• 17 августа 2018, пятница
  • Красноярск, Коворкинг WorkySpace, Карла Маркса, 123.

Кинопоказ "Эльбрус. Восхождение к чистоте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«ЭкоЯр» фестиваль экологического кино в Красноярске
2073 дня назад
17 августа 2018 c 19:30 до 20:30
Красноярск
Коворкинг WorkySpace, Карла Маркса, 123.

Адрес: коворкинг WorkySpace, Карла Маркса, 123. Вход на наши мероприятия полностью свободный и бесплатный. Будьте на связи: https://vk.com/ecofestkrsk

Эльбрус. Восхождение к чистоте (Россия, 2002, 22 минуты) 
Начало: пятница 17 августа в 19:30.
Режиссер: Вадим Карелин.
Адрес: коворкинг WorkySpace, Карла Маркса, 123.

Восхождение к чистоте. Фильм поднимает проблему экологии в горах и вопросы отношения человека к природе. Экологическая акция в Приэльбрусье, проходившая летом 2001 года, обозначила важность проблемы и пути ее решения. Яркий контраст между великолепием природы Приэльбрусья и следами пребывания человека позволяет зрителю почувствовать сопричастность к экологической проблеме и обратиться с вопросами к самому себе.


Друзья, наши кинопоказы бесплатные. Никаких билетов для просмотра не нужно. Подписывайтесь на нас: https://vk.com/ecofestkrsk

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше